a.<GOEb.<reflek GOEc.<GHE
1. a.<GOEb.<reflek GOEc.<GHE
sudut GOE
= 180 - 64
= 116°
sudut refleks GOE
= 360 - 116
= 244°
sudut GHE
= 1/2 x 244
= 122°
2. jelas kan pengertian dari goe tropisme positif
Geotropisme positif adalah gerak organ tumbuhan mendekati inti bumi
3. 1. 1L= ... mL2. 6 de= ... mL3. 7 KL...L4. 15 h... L5. 80 dal... dL6. 6.500 ml = ... dL7. 875.000 dL = ... hL8. 450.000 dal = ... KL9. 7.250 de10. 325.000.000 mL = ... KL=... hl
1.1000ml
2.600ml
3.7000l
4.1500l
5.80000dl
6.65dl
7.875hl
8.45kl
9.? ga ada soal
10.325kl
4. Lapisan di bawah kerak bumi yang ketebabnya kurang lebih goe kmadalah ?
Jawaban : •Mantel bumi berada di antara kerak dan inti bumi yang paling luar
5. 4dluuDiameterKelilingBendake-Nama benda(K)DedarpadaI10
Penjelasan dengan langkah-langkah:
Maaf pertanyaannya gk jelas
6. 0,0023 meter kubik m³ × 0,0041 meter kubik m³ = ... dl?23 dl × 41 dl = 943 dl0,0023 × 0,0041 = 0,00000943 meter kubik m³a. 184 dlb. 943 dlc. 281 dld. 273 dle. 432 dljawaban: bjawaban: 943 dl
Jawaban:
943dl(B.)
Penjelasan dengan langkah-langkah:
dl = 0,0023 m3 × 0,0041 m3
dl = (0,0023 × 10.000)dl × (0,0041 × 10.000)dl
dl = 23 dl × 41 dl
dl = 943dl(B.)
7. 5. 3 kl + 7 h = ... dal6 + 9 dl = ...ml3 hl +5! = ...de7 dal + 9 = ...ch
3 kl + 7 h = ... dal
3 kl = 3×100= 300 dal
7hl = 7 ×10 = 70 dal.
300 dal + 70 dal = 370 dal
6 + 9 dl = ...ml
6L= 6 × 1000 =6000ml
9dL = 9 × 100=900 mL
6000 mL + 900 mL = 6900 mL
3 hl +5! = ...de
3 hl + 5l = ... dl
3 × 1000 + 5 × 10
3.000 + 50 = 3.050
7 dal + 9 = ...ch
7dal =7 × 1000=7000cl
9l =9 × 100=900cl
7000 + 900=7900cl
Semoga membantu~
8. Selesaikanlah soal berikut! Tuliskan cara dan hasilnya 1. 1 L ... mL 2. 6 dl = ... mL 3. 7 kl = ... L 4. 15 hl = ... L 5. 80 dal = ... dL 6. 6.500 ml = ... dL 7. 875.000 dL = ...hL 8. 450.000 dal = ... KL 9. 7.250 de = ... hl 10. Mengapa dog boleh dijadikan makan??ada yang tau
Jawaban:
1.1L=1000ML
2.6.DL=600 ML
Penjelasan dengan langkah-langkah:
aku taunya itu aja ya
Penjelasan dengan langkah-langkah:
❁1 L = 1.000 mL
❁6 dl = 600 ml
❁7 kl = 7.000 l
❁15 hl = 1500 l
❁80 dal = 8.000 dl
❁6.500 ml = 65 dl
❁875.000 dl = 875 hl
❁450.000 dal = 4.500 kl
❁7.250 dl = 7,25 hl
mengapa dog boleh dijadikan makan? aku juga ga tau hhe
9. 1. 2 l +3 dl=.....dl2.4 l + 10 dl=....cl3.5 l + 1000 cc=....cl4.2 l + 5 dl=....ml5.7000ml + 80 dl=....cc6.10 l + 30 dl=....ml7.8 l - 5 dl=.....dl8.6 l - 2000=....liter9.3 cl - 3 ml=....dl10.1 dl - 17 ml=.....liter
1.23 dl
2.500 cl
3.600 cl
4.2500 ml
5.15.000 cc
6.13.000 ml
7.75 dl
8.it yg 2000 satuanx ap???
9.0,27 dl
10.0,083 L
(:...maaf kl slh....semoga membantu...:)1. 20+3=23 dl
2. 400+100=500 cl
3. 500+100=600 cl
4. 2.000+500=2.500 ml
5. 7.000+8.000=15.000 cc
6. 10.000+3.000=13.000 ml
7. 80-5=75 dl
9. 30-3=27 ml
= 0,27 dl
10. 100-17=83ml
=0,083 Liter
10. . 71= ... dl.a. 70 dlb. 700 dlc. 7.000 dld. 70.000 dl
itu 71 nya satuan apa dulu? ga ditulis. bales aja di komen ntar aku bantu jawab
11. 13 dm³ + 9000 cm³ = ... dlA. 450 dlB. 120 dlC. 310 dlD. 220 dl
Jawaban:
B.120 dl
semoga membantu
12. 0,5 dm3 + 15 DL + 250 dl = titik-titik dl
Jawaban:
[tex]0.5 {dm}^{3} + 15dl + 250dl = 50 + 15 + 250 = 315dl[/tex]
1 dm³= 1 liter/l
13. 6dm³- 4 liter =.....dl dl - dl dlbantuin dong kak ini buat besok soalnya
Jawaban:
Diketahui :6 dm³ - 4 liter = .... dl
Maka :6 dm³ - 4 liter =
6 liter - 4 liter =
2 liter =
20desi liter/20dl
Semoga membantu.
Sukses selalu.
Penjelasan dengan langkah-langkah:
1 dm³ = 1 liter
1 liter = 10 dl
14. 9l - 6 dl =......dl
Jawaban:
84 dl
Penjelasan dengan langkah-langkah:
9l = 90 dl
90-6
= 84 dl
15. woe semoea semoea yang maoe point',ambil nih Goe ga poenya kerjaan lagi,makanya nyatat ajah Goe make toelisan orang doeloe.tapi yang maoe ambil haroes jawab DEMON LORD ok
Jawaban:
DEMON LORD nih Q dah jawab
Penjelasan:
DEMON LORD
sudahhhhoaoajjajajhshia
16. Simplu Question Dimana letak kerajaan Sriwijaya dan sebutkan dasar atau bukti sari perkataan anda
Di Sumatera pada abad ke-7.
Dibuktikan dengan adanya pendeta Tiongkok, I Tsing, menulis bahwa ia mengunjungi Sriwijaya tahun 671 dan tinggal selama 6 bulan. Prasasti yang paling tua mengenai Sriwijaya juga berada pada abad ke-7, yaitu prasasti Kedukan Bukit di Palembang, bertarikh 682.
Trims. Semoga membantu
17. Before indra goe to bed, he says this parents
Jawaban:
Sebelum indra pergi tidur, dia mengatakan ini orang tua
Terjemahan↑
Jawaban: Good night
Penjelasan:
sebelum indra pergi tidur ia mengatakan selamat malam kepada kedua orang tuanya
18. 35 liter ×250 ml=...dl(A)635 dl(B)725 dl(C)875 dl(D)930 dl
Jawaban:
35 liter x 250 ml = dl
(35×10) x (250÷100)
350 x 2,5
875 dl C
kl
hl
dal
liter
dl
cl
ml
naik bagi 10 1 tangga
turun kali 10 1 tangga
1 m^3= 1 kl = 1000 liter
1 dm^3 = 1 liter
1 cm^3 = 1 ml = 1 cc
Jawaban:
C.875
=35x250
=875
Maaf kalo salahhh
19. 21 dl - 180 c dl = . . . m dl
JAWABAN:
21 l - 180 cl = 19.200 ml
Pembahasan:
Satuan volume ada 2 sistem
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem liter
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tangga
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tanggakm³
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tanggakm³ hm³
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tanggakm³ hm³ dam³
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tanggakm³ hm³ dam³ m³ = kilo liter
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tanggakm³ hm³ dam³ m³ = kilo liter dm³ = liter
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tanggakm³ hm³ dam³ m³ = kilo liter dm³ = liter cm³ = ml
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tanggakm³ hm³ dam³ m³ = kilo liter dm³ = liter cm³ = ml mm³
Satuan volume ada 2 sistem1) Sistem kubik2) Sistem literUntuk satuan volume sistem kubik mengikuti tanggakm³ hm³ dam³ m³ = kilo liter dm³ = liter cm³ = ml mm³Setiap turun 1 tangga dikalikan 1000 dan setiap naik 1 tangga dibagi 1000
20. tolong jawabin ya poinnya goe kasih bnyak nih
1. Meningkatkan iman dan taqwa kepada Allah swt.
2. Membuat seseorang tidak pernah berbuat sombong, atau takabbur ketika dirinya sedang mendapatkan kebahagiaan atau keberuntungan.
3. Tidak mudah putus asa atau stres berat ketika dirinya mendapatkan kegagalan atau kemalangan. Karena orang tersebut yakin bahwa apa saja yang menimpa dirinya dan orang lain sudah diatur oleh-Nya.
4. Senantiasa sabar dan bertawakkal kepada Allah swt. Atas segala sesuatu yang telah diberikan oleh Allah swt. kepada kita semua. Karena semua itu juga akan kembali kepada-Nya
0 Komentar untuk "Planul Simplu De Idei Dl Goe"